<blockquote id="8yaac"></blockquote>
  • <blockquote id="8yaac"><input id="8yaac"></input></blockquote>
    产品搜索:

    美国Optilab

    2010-10-20 00:21:05 波威公司 3654

    optilab

    Optilab公司是总部设在亚利桑那州凤凰城总部设在美国的国际公司。Optilab公司设计,制造,并通过工程,销售,测试和制作团队在其凤凰设施提升其品牌产品。此外,Optilab配备了生产和工程能力在整个亚洲太平洋地区。 

    Optilab公司提供创新和具有成本效益的激光和光子的解决方案,其客户的系统。Optilab公司创新的解决方案,包括测试与测量,RFoF微型卫星,光纤传感,HFC/ CATV/ RFoG解决方案中,与脉冲激光。 

    北京波威科技有限公司代理销售Optilab公司激光器、光波发射器、调制器及驱动、光纤放大器、光电探测器、脉冲激光放大器等所有产品。

     

    产品型号

    波长(nm)

    3dB 带宽(GHz)

    输入功率(mW)

    连接头

    光纤类型

    最低操作温度

    最高操作温度

    PD-20

    850-1650

    20G

    40

    FC/APC

    SMF-28

    -10

    50

    PD-30

    850-1650

    30G

    40

    FC/APC

    SMF-28

    -10

    50

    PD-40

    850-1650

    40G

    40

    FC/APC

    SMF-28

    -10

    50

    PD-30-MM

    850-1650

    30G

    40

    FC/APC

    MMF 50/125

    -10

    50

    PD-40-MM

    850-1650

    40G

    40

    FC/APC

    MMF 50/125

    -10

    50

    PD-20-TQ

    850-1650

    20G

    40

    FC/APC

    SMF-28

    -40

    75

    PD-30-TQ

    850-1650

    30G

    40

    FC/APC

    SMF-28

    -40

    75

    PD-40-TQ

    850-1650

    40G

    50

    FC/APC

    SMF-28

    -40

    75

    PR-20-A

    1280-1620

    20G

    -

    FC/APC or LC/APC

    SMF-28

    O

    45

    PR-20-D

    1260-1600

    20G

    5

    FC/APC or other type

    SMF-28

    O

    45

    BPR-23-D

    1280-1620

    23G

    6

    FC/APC or LC/APC

    SMF-28

    O

    75

     

    其他产品有:

     

     

    1

    Lightwave Transmitter

    11

    Modulator Driver

    21

    Module EDFA

    2

    LT Series

    12

    Modulator Driver

    22

    EYDFA

    3

    LT PM Series

    13

    Laser Source

    23

    SOA

    4

    LTB Series

    14

    Fixed Wavelength Laser

    24

    YDFA

    5

    Photo Detectors

    15

    Tunable Wavelength Laser

    25

    Raman Amplifier

    6

    PD-Series

    16

    Broadband Light Source

    26

    Pulse Laser, Amplifier

    7

    PR-Series

    17

    Raman Pump Laser

    27

    Femtosecond Laser

    8

    BPR-Series

    18

    Fiber Amplifier

    28

    Nanosecond Laser

    9

    APR-Series

    19

    Standard EDFA

    29

    Picosecond Laser

    10

    Laser Modulator

    20

    Gain Flattened EDFA

    30

    Pulse Amplifier

     

     

    光发射机

    Lightwave Transmitter

    12 GHz Low Drive Voltage Lightwave Transmitter

    Brochure

    20 GHz Lightwave Transmitter Module for RFoF

    Brochure

    20 GHz Lightwave Transmitter Board for OEM

    Brochure

    40 GHz Lightwave Transmitter Board for OEM

    Brochure

    40 GHz Lightwave Transmitter Module for RFoF

    Brochure

    20 GHz Lightwave Transmitter

    Brochure

    3 GHz Lightwave Transmitter

    Brochure

    40 GHz Lightwave Transmitter

    Brochure

     

     

    LT Series

    LT Series

       12 GHz Low Drive Voltage Lightwave Transmitter

    Brochure

       20 GHz Lightwave Transmitter

    Brochure

       3 GHz Lightwave Transmitter

    Brochure

       40 GHz Lightwave Transmitter

    Brochure

     

     

    LTB Series

    LTB Series

       20 GHz Lightwave Transmitter Module for RFoF

    Brochure

       20 GHz Lightwave Transmitter Board for OEM

    Brochure

       40 GHz Lightwave Transmitter Board for OEM

    Brochure

       40 GHz Lightwave Transmitter Module for RFoF

    Brochure

     

     

    Photo Detectors

    Photo Detectors

       10 Gb/s Digital Receiver with Clock Recovery

    Brochure

       23 GHz Balanced Photo Receiver Module

    Brochure

       40 GHz Photodiode, Module

    Brochure

       30 GHz Photodiode, Module

    Brochure

       10 GHz High-Gain Photo Receiver

    Brochure

       30 GHz Lightwave Receiver

    Brochure

       12 GHz Lightwave Receiver

    Brochure

       12 GHz Photoreceiver, Module

    Brochure

       23 GHz Photoreceiver Module

       10 GHz Avalanche Photoreceiver Module

       3 GHz High Gain Avalanche Photoreceiver Module

    Brochure

       20 GHz Photodiode, Module

    Brochure

     

     

    PD-Series

    PD-Series

       40 GHz Photodiode, Module

    Brochure

       30 GHz Photodiode, Module

    Brochure

       30 GHz Lightwave Receiver

    Brochure

       20 GHz Photodiode, Module

    Brochure

     

     

    PR-Series

    PR-Series

       10 Gb/s Digital Receiver with Clock Recovery

    Brochure

       10 GHz High-Gain Photo Receiver

    Brochure

       12 GHz Lightwave Receiver

    Brochure

       12 GHz Photoreceiver, Module

    Brochure

       23 GHz Photoreceiver Module

     

    电话咨询
    邮件咨询
    在线地图
    QQ客服
    在线快三 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>